для школьного зала купили 50 новых стульев.10стульев поставили на сцену,а остольные-в зал,по 8

стульев в каждом ряду.сколько рядов из новых стульев получилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хворова Алина.
1) 50-10=40 (с) - нужно поставить в зал
2) 40:8=5 (р)
Ответ: получилось 5 рядов из новых стульев