Решить уровнение Х: 10 +21,8=45,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.

 \frac{x}{10}  + 21.8 = 45.4 \\  \frac{x}{10}  = 45.4 - 21.8 = 23.6 \\ x = 236