6,6 -(4,2+х) =-2,2 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Санкова Маша.
6,6 -(4,2+х) =-2,2
6,6 - 4,2 - х =-2,2
2,4 - х=-2,2
-х=-2,2 - 2,4
-х=-4,6
х= -4,6 : -1
х=4,6
Отвечает Мошников Денис.

Ответ:

4.6

Пошаговое объяснен

6.6-4.2-x=-2.2

2.4-x=-2.2

-x=-2.2-2.4

-x=-4.6

x=4.6