0,53×(-100):(-8,35+(-227)×(-0,05)) помогите пожалуйста срочноо!


Ответы на вопрос

Отвечает Патюк Валентина.

\frac{0,53 * (-100)}{(-8,35+(-227)*(-0,05))} = \frac{-53}{(-8,35+11,35)} = \frac{-53}{3} = -17\frac{2}{3}

Отвечает Тришин Никита.
0,53•(-100):(-8,35+(-227)•(-0,05))= -53:(-8,35+11,35)= -53:3= -17цел.2/3