Помогите решить Прямоугольник a=6см. в=8см. P=?см. S=?см² ,P=(a+в)х² S=a*в


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
Р=2а+2в=12+19=31см
S=a*в=48см²