2+2×2=...(Ответь и получи 10 балов) и не забудь подписатся.


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Первым делается умножение, соответственно 2×2=4, а вторым сложение, то есть 4+2=6


Отвечает Шутова Диана.
2+2*2=6 вот не забудь