Запиши выражения и найди их значения рационально К сумме чисел 50 и 23 прибавить число 17 К числу

13 прибавить сумму чисел 12 и35 Из числа 100 вычесть разность чисел 25 и 25

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.
(50+23)+17=73+17=90
13+(12+35)=13+47=60
100-(25-25)=100-0=100