Б) найдите 70% числа, 25% которого равно 140; в) 250% выразите в виде числа и найдите 80%


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:б) 0,7*4*140=392

В) неизвестное число х. Тогда 0,8*2,5*х=2*х


Пошаговое объяснение: