Найдите число, 13% которого равны значению выражения 3/4 - 0,72 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Виктория.

Ответ:

3/13

Пошаговое объяснение:

3/4 - 0,72= 3/4 - 72/100 =3/100

3/100 х 100 :13 =3/13