Объясните как решать выражения "Распределительным свойством." 38*150-45*80=?Помогите, умоляю!!!

Надо чтобы решение было большим!

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

38*150-45*80=38*150-15*3*10*8=38*150-24*150=150*(38-24)=150*14=

=150*2*7=300*7=2100.

Пошаговое объяснение: