Задача номер 5. Участники кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол и 12

зайчиков. Они уже сшили 8 зайчиков. Сколько игрушек им осталось ещё сшить?

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Серъёзно?

Итого сшить надо: 7+12 = 19

Уже сшили 8

Осталось сшить 19-8=11

Отвечает Солнцев Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12-8=4 зайца и 7 кукол