При каком значении переменой сумма 6×и 18× равно 72


Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.
6x+18x=72
24x=72
X=72/24=3
Отвечает Денисенко Дмитрий.
18*4=72
12*6=72
Воь и всё просто умножаю и всё