3*1+(-3) дробная черта 1+(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=3-3 / -2=0/-2=0

Отвечает Леонова Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3*1+(-3)=3+(-3)=0

1+(-3)=-2

0:2=0

ответ 0