(23,32+54,58)*(1,202+0,698)-2,1*(3,53-1,89)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.
Исправлена ошибка
77,9*1,9-2,1*1,64 = 148,01 - 3,444 =144,566