1\3 запишите дроби в виде суммы аликвотных дробей! срочно!!! даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/2 = 1/(2+1) + 1/2(2+1) = 1/3+1/6