Помогите решить оценю отлично! 700 дм (кв)=? метров (кв) 1.437 см (кв)=? дм (кв) ? см (кв) 30 см

(кв)=? мм (кв) 2.415 мм (кв)=? см (кв) ?мм (кв) 8 дм (кв)=? см (кв) 46.030 дм( кв)=? метров (кв) ? дм(кв)

Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

700 дм (кв) = 700:100 = 7 м (кв)                        (1 м кв = 100 дм кв)


30 см (кв) = 30*100 = 3000 мм (кв)                     (1 см кв = 100 мм кв)


8 дм (кв) = 8*100 = 800 см (кв)                          (1 дм кв = 100 см кв)


1437 см (кв) = 1437:100 = 14 дм (кв) 37 см (кв)    (1 дм кв = 100 см кв)


2415 мм (кв) = 2415:100 = 24 см (кв) 15 мм (кв)   (1 см кв = 100 мм кв)