Составит из следующих предложений выражения со скобками и решит их Из числа 16 вычтить сумму

чисел 8 и 6 Из числа 14 вычтить сумму чисел 5 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16-(8+6)=16-14=2

14-(5+4)=14-9=5