Помогите решить ( 74 * 380 - 1972 ) : 12 + 5928 = ( y + 3859 ) : 37 = 196


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
(74*380-1972):12+5928=(28120-1972):12=2179+5928=8107