За 2/5 конфет заплатили 1целую 3/5тыс.рублей.Сколько стоят 1целая 1/2 таких конфет? Даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.

Ответ: 1 3/5÷ 2/5=4

4×1 1/2=6


Пошаговое объяснениесначало мы находим сколько стоит 1 часть конфет . Потом находим сколько стоит 1 1/2 конфет . Итак мы нашли . Ответ 1 1/2 конфет стоит 6 тысяч рублей

Отвечает Савченко Полина.

Ответ: 1 3/5÷ 2/5=4

4×1 1/2=6


Пошаговое объяснениесначало мы находим сколько стоит 1 часть конфет . Потом находим сколько стоит 1 1/2 конфет . Итак мы нашли . Ответ 1 1/2 конфет стоит 6 тысяч рублей