Помогите пожалуйста: Составьте уравнение, корень которого будет равен - а)15 б)23 Корень это

неизвестное если что((

Ответы на вопрос

Отвечает Кулевич Даша.

а)x-10=25:5

б)100+x=12*10+3

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

а)  х  -  15  =  0  ====>   x  =  15.

б)  х  -  23  =  0  ====>  x  =  23.  

Пошаговое объяснение: