15(-3)+8*(26-31) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

ответ бедет такой -85    надеюсь помог

Отвечает Ягодка Виктория.
15(-3)+8×(26-31)=-45+8×(-5)=-45-40=-85