129000+800000-2000 503000-(360000-200000) (600000-450000)+80000


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.

1. 129000+800000-2000 = 927000

1) 129000+800000 = 929000

2) 929000-2000 = 927000

2. 503000-(360000-200000) = 343000

1) 360000-200000 = 160000

2) 503000-160000 = 343000

3. (600000-450000)+80000 = 230000

1) 600000-450000 = 150000

2) 150000+80000 = 230000