8(x-13)=48 Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Данил.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

8(x-13)=48

x - 13 = 48 : 8

x - 13 = 6

x = 6 + 13

x = 19

Отвечает Парнюк Александра.
8х-104=48
8х=152
х=19
ОТВЕТ:Х=19