Сколько минут в 1/2 часов в 1/4часов 1/10 часов в 1/12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
1/2ч = 30 мин
1/4ч = 15 мин
1/10ч = 6 мин
1/12ч = 5 мин