имеются две одинаковые головки чеснока в одной из них 10 одинаковых зубчиков а в другой 6 какакя из

частей головки чеснока меньше десятая шестая

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
10-6=4 ( вторая головка чеснока меньше)
Отвечает Сембаев Орынбасар.

Ответ:

1. они одинаковые

2. вторая головка чеснока меньше

Пошаговое объяснение:

1. (так как размер у них одинаковый ,значит масса головок одинаковая , просто где 10 зубчиков они сами по себе меньше ,  где 6 они больше)

2. 10-6=4(з.)