Найди значение выражение 528*y+367,если у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Нелли.
528×у+367=? при у=0

Подставляем:
528×0+367=367
Так как 528×0=0

Значит значение выражения =367
Отвечает Галичев Артем.
Решение: 528*0+367=367