лены своими одноклассниками идет в театр все ученики построились парами и она посмотрела вперёд

насчитала 6 пар затем обернулась назад насчитала 2 пары Сколько учеников пошли в театр Выбери правильный ответ 16 ,18

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:16 человек пошли в театр


Пошаговое объяснение:

1)6×2= 12 спереди человек

2)2×2= 4 сзади человек

3)12+4=16