Лена со своими однаклассниками идет в театр Все ученики построились тройками Девочка посмотрела

вперед и насчитала 6 троек затем обернулась назад и насчитала три тройки Сколько учеников идут в театр

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.
6х3=18
3х3= 9
18 + 9+1=28
+ 2 человека в ее тройке = 30