Ширина прямоугольника 5 см. Чему равна сторона, если периметр 32 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Питько Полина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Р=(а+в)*2

а=Р/2-в

а=32/2-5

а=11