2 1/2 * 1 3/5, 3 7/9 * 1 1/17 пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Клепнев Семён.

1

21/2=10.5

13/5=2.6

10.5*2.6=27.3

2

37/9=4.1

11/17=0.65

4.1*0.65=2.665