Найдите значение выражения 1) 6целый+4целый9/112) 1/14+9целый3/73) 5/7+3целый1/44)

6целый+5целый2/35) 11целый-6целый2/3 6)5 целый 6/13-2целый 7)2целый3/14-1целый МНЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Халуповский Илья.
1)6ц+4ц9/11=10ц9/11
2)1/14+9ц3/7=1/14+9ц6/14=9ц7/14=9ц1/2
3)5/7+3ц1/4=20/28+3ц7/28=3ц27/28
4)6ц+5ц2/3=11ц2/3
5)11ц-6ц2/3=10ц3/3-6ц2/3=4ц1/3
6)5ц6/13-2ц=3ц6/13
7)2ц3/14-1ц=1ц3/14