5,1(12)+128/330; 2,3(72)-41/110;плж


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Леонид.

Ответ:

11/2, 2

Пошаговое объяснение:

51/10 + 2/165 + 128/330=11/2

23/10 + 100/1375 - 41/110=2