Реши уравнение 4 X деленное на 1 плюс икс деленное на 1 равно 3 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Сафошкина Элина.
4х÷1+х÷1=3/8
5х÷2=3/8
5х=3/8×2
5х=3/4
5х=0,75
х=0,75÷5
х=0,15


это было очень легко и просто