Здравствуйте! Помогите с решением . 1) y= -17+3.4x и y= -1.2x+69; 2) y=16.2+8x и y=0.8x+7.4 3)

y=1+7x и y=6.5x

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

1) - 6x + 1 = 5x + 9

- 6x - 5x = 9 - 1

- 11x = 8

x = 8 : ( - 11) =

y = 5* ()+9 = =

Координаты точки пересечения графиков

2) - 17 + 3,4x = - 1,2x + 69

3,4x + 1,2x = 69 + 17

4,6x = 86

x =

y = - 1,2 * + 69 =

Координаты точки пересечения графиков