Сравнение 35 плюс икс равно 200 минус 140 490 минус икс равно 100 + 10 10 10 10 плюс плюс их


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

25,350

Пошаговое объяснение:

35+х=200-140

35+х=60

60-35=25

х=25

490-х=100+40

490-х=140

490-140=350

х=350