Помогите решить уравнение x*8.25=5.32


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
Х•8,25=5,32
8,25х=5,32
Х=532/825
Отвечает Михайлов Данил.

Ответ: х=5/35*8/25

х=сокращаем 5 и 25,8 и 32 х=5/35*8/25=1/4*1/5

х=1/20


Пошаговое объяснение: