юные натуралисты посадили 400 семян каждое второе семя из 50 не проросло .сколько семян проросло?


Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.
400/50=8
50/2=25
8*25=200
400-200=200
Ответ:200 семян проросло.