1)3% которого равны 12г 2)4% которого равны 6 см 3)2,5% которого равны 10 ар 4)120% которого

равны 4,8m 5)25% которого равны 2,5ц 6)30% которого равны 4,5л

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Оля.
Если нужно найти 100% числа, то
1)12:3*100=400
2)6:4*100=150
3)10:2.5*100=400
4)4.8:6*5=4
5)2.5*4=10
6)4.5:3*10=15