ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! ВЫЧИСЛИ, 87 823 + 13 184 + 2030 59 063 + 134 814 + 27 854 124 301 + 4345

+ 249 365 004 - 166 543 111 111 - 44 444 1 000 000 - 1259

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

87823 + 13184 + 2030 = 103037
59063 + 134814 + 27854 = 221731
124301 + 4345 + 249 = 128895
365004 - 166543 = 198461
111111 - 44444 = 66667
1000000 - 1259 = 998741
Отвечает Козлова Альбина.
87823+13184+2030=103037
59 063+134 814+27 854=221731