Помогите пожалуйста решить задачу: С одного участка собрали 87,29 т зерна,со второго на 15,6 т

меньше,а с третьего столько сколько с первого и второго вместе.Сколько всего зерна собрали с трёх участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Каленова Варя.

87,29-15,6=73,69

87,29+73,69=160,98

160,98+73,69=234,67

Отвечает Хабибуллин Артур.

1)87,29+15,6=102,89(с первого и второго участка)

2)102,89×2=205,78(усего зерна)