Найди разность наибольшего пятизначного четного числа , записанного с помощью цифр 1,3,4,5,6 и

числа 14,взятого 5 раз ? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

65314-14*5=65244.......

Отвечает Куликова Злата.

самое большое число которое можно составить из цифр это 65314, как объясняют в нач школе взятое 5 раз - это умноженное на 5. Значит, получим 65314-14*5=65314-70=65 244