Вычесли периметор участок 9м и 170дм


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

Ответ:

52м. или 520дм

Пошаговое объяснение:

переводим в удобную величину

первый вариант:(9м+17м)*2= 52м

второй вариант:(90дм+170дм)*2=520дм

Отвечает Тян Фирюза.

Ответ:P=520см


Пошаговое объяснение:P=(a+b)*2. 9м=90дм

P=(9м+170дм)*2=(90дм+170дм)*2=260дм*2=520дм