У•2+1390=13.800 помогите правельно решить . заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Фартыгина Анастасия.

Ответ:625


Пошаговое объяснение:

У*2=13800-1390

У*2=12410

У=12410:2

У=625