Билет на самолёт стоил 70 рублей, после повышения цен он стал стоить 100 рублей, на сколько

процентов билет был дешевле

Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

на 30%

Пошаговое объяснения - 100 - 100% 100/100*70 = 100-70 = 30