Найдите площадь прямоугольника треугольника со сторонами образующими прямой угол равными 20м и40м


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

400 м²

Пошаговое объяснение:

SΔabc = 1/2ah

SΔabc = 1/2 * 20 * 40 = 400 м²