СРОЧНО БЕЗ ИГНОРА ПЛИЗ! 32*Х=48*8 УРАВНЕНИЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Никита.
32×Х=48×8
32×Х=384
Х=384÷32
Х=12