Запиши выражение, состоящее: 1) из числа 900, знака минус и разности чисел 627 и 58; 2) из суммы

трех слагаемых, каждое из которых равно 250; 3) из произведения чисел 6 и 9, знака плюс и суммы чисел 158 и 168. Вычисли значение каждого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Братанич Андрей.

1)900-(627-58)=900-569=331

2)250+250+250=500+250=750

3)(6×9)+(158+168)=54+326=380Ответ:


Пошаговое объяснение: