_____ √2х+37=х+1 Нужно срочно решить!! :"((


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.
2х+37=x^2 + 2x +1
2x-2x-x^2=+37+1
-х^2=-36
х^2=36
x= ±6

Отвечает Щербань Даша.

Перенесем вправую сторону все с х в левую цифры и спокойно решаем

2х+37=x^2 + 2x +1

2x-2x-x^2=+37+1

-х^2=-36

х^2=36

x= ±6

Проще обычного