Найдите значения произведений 5/11*22/25 8/35*5/12 ПОЖЕ РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.

1) 5/11*22/25= 2/5

2) 8/35*5/12= 2/21


Отвечает Смирнов Евгений.

4/35*1/3 получится  4/105