Сколько будет 9/2+3,5 нудет ответ подалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

Ответ:

9\2 = 4.5

4.5+3.5 = 8

Пошаговое объяснение:


Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

9/2 = 4,5

4,5 + 3,5 = 8